Pastoralteam

 

 

Pastoralreferentin

Ingrid Wedl

Geistliche Begleiterin
Telefon:  07031-4105912 oder 07031-812086
Email: ingrid.wedl@drs.de

 

 


 

Pastoralassistent

Vladimir Lukic

Telefon: 07031-8195793
Email:  Vladimir.Lukic@drs.de

 

 

 


 

Pastorale Mitarbeiterin

Cornelia Radi

07031-814840
Email:  Cornelia.Radi@drs.de

 

 


 

Pfarrbeauftragte Dagersheim-Darmsheim und Pastoralreferentin

Christiane Breuer

07031-676556
Email: Christiane.Breuer@drs.de

 

 

 

In der Übergangszeit wird das Pastoralteam wie im 2019 10 Sondermosaik beschrieben von folgenden Personen unterstützt:

 

Vakanzbegleiter

Gerhard Rauscher

 

 

 

 

 

 


 

Administrator

Pfarrer Markus Ziegler

Email: markus.ziegler@drs.de

 

 

 


 

 

 

Pfarrvikar

Pfarrer Robert

Email: Robert.Albert@drs.de